ДРСК поздравила ветеранов-энергетиков с Днём Победы

6 мая коллектив компании «ДРСК» (входит в состав РАО ЭС Востока) поздравил ветеранов-энергетиков Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим Днём Победы. Во всех пяти филиалах компании поздравили 55 ветеранов ВОВ и тружеников тыла, 28 участников боевых действий. 

Никита Елисеев, прочитал ветеранам стихотворение о войне, чем растрогал их до слёз.

Юрковой Ларисе Павловне, ветерану Великой Отечественной войны, 88 лет, но она никогда не забудет, какой тяжёлой была эта победа.

– Спасибо, что не забываете. Очень меня растрогали. Мы ведь сами не на много старше были, когда война началась. По закону военного времени четырнадцать лет – взрослый человек и спрашивали с тебя как со взрослого. Знаете, что самое главное было? Мы все, несмотря на тяжелейшие условия, несмотря ни на что, верили, что мы победим, благодаря этой вере мы и победили!

Ветеранам вручили цветы, бытовую технику, праздничные продуктовые наборы.

 

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании»  работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/10/110850