Практика сметного дела и реализация нормативных правовых актов в строительстве

Каждый год компания «Кодекс» собирает специалистов строительной отрасли обсудить актуальные вопросы в области ценообразования и сметного нормирования.

В этом году семинар организован совместно с РЦЦС министерства транспорта и строительства Амурской области и пройдёт 17 мая на тему: «Практика сметного дела и реализация нормативных правовых актов в строительстве».

Практические вопросы раскроет лектор ФАУ ФЦЦС Минстроя России со стажем сметно-договорной работы более 37 лет, к.э.н. Щербакова Наталья Викторовна.

Наталью Викторовну многие знают как с руководителя центра профессиональной аттестации инженеров по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве по Сибирскому и Дальневосточному округам.

Семинар обещает быть интересным и продуктивным.

Слушатели получат сертификат об участии в семинаре.   

Желающие пройти курсы повышения квалификации по сметному делу с последующим получением удостоверения государственного образца, смогут воспользоваться услугами сметной школы на базе ООО «АЦКР «Кодекс».

Для участия необходимо заявиться, позвонив по телефонам: (4162) 533-830, 52-77-74; 53-20-77либо направив заявку в произвольной форме по адресу электронной почты: kodeks-amur@mail.ru, kodeks-os@mail.ru

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/04/110620