Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: Ольга Лысенко; Юрий Магницкий и Дмитрий Александров

В пятницу, 12 февраля, гостьей утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет заместитель председателя Законодательного собрания Амурской области, лидер фракции «Единая Россия» Ольга Лысенко. Тема разговора: «Существует ли внятная программа преодоления кризиса и о шансах на успех в выборах 2016 года». Ведущие – Михаил Митрофанов и Виталий Малышев. 

В полуденном эфире – время «СПОР-клуба». Гости студии «Эха» – социолог Юрий Магницкий и заместитель председателя общественной организации Дмитрий Александров. Тема: «Может и должен ли быть патриотизм национальной идеей». Вести эфир будет Светлана Казачинская.

Ведущие вечернего эфира – Светлана Казачинская и Михаил Митрофанов.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира, позвонив по номеру (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/11/107133