Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: музыкант; директор детдома; краевед

В четверг, 11 февраля, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» музыкант и композитор Леонид Патеюк расскажет о встрече и взаимной любви с виоль д’амур. Интервью записала Екатерина Кузьмина. Вести утренний эфир будут Татьяна Удалова и Олег Никитин. 

Гость полуденного эфира «Эха» – директор Новорайчихинского детского дома № 16 Оксана Сузько. Она расскажет, как живут детские дома в кризис и что на деле означает их переформатирование в центры содействия семейному устройству детей-сирот. Ведущая – Светлана Казачинская.

Далее в эфире краеведческий радиосериал «Амурские волны». Тема очередного выпуска – «Клан Каншиных» – посвящена истории золотодобычи в Приамурье. Собеседник Михаила Митрофанова – краевед Павел Афанасьев.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира, позвонив по номеру (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/10/107060