100 пар Белогорска смогут «закрепить» свои чувства на мостике для влюблённых

В Белогорске 14 февраля откроет двери «Парк влюблённых сердец». С 15 часов в горпарке начнутся конкурсы, акции, сюрпризы и встречи. Мероприятие задумано как череда разнообразных акций. Одна из них состоится у беседки молодожёнов, открытой в день празднования 155-летия Белогорска. 

Ротонда с первых дней пользуется большой популярностью среди молодожёнов и не только. Она стала романтическим местом встреч и свиданий многих пар. 

«Неотъемлемой частью архитектурной композиции является “мостик для влюблённых”. Среди молодожёнов сразу появилась традиция закреплять на его перилах замочки, символизирующие крепость чувств. 14 февраля принести клятву в своих чувствах подобным образом сможет любая влюблённая пара», – рассказала креативный директор горпарка Евгения Коваль. 

Для этого заготовлена сотня «валентинных» замочков. Желающие смогут подписать валентинку и разместить на «мостике для влюблённых». Таким образом можно признаться в своих чувствах не только к своей второй половинке, но и, например, друзьям, окружающим, городу, Родине.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/08/106958