В борьбе за звание «Мисс Россия–2016» участвуют пять благовещенок

На сайте Woman.ru продолжается кастинг «Мисс Россия–2016». Как сообщало Амур.инфо, три девушки, набравшие наибольшее количество голосов, получат шанс стать следующей Мисс Россия. На сегодняшний день в голосовании участвуют пять девушек из Благовещенска. Пока наибольшие шансы у Софьи Поповой. На её счету уже 6 773 голоса – это третий результат.

У ещё одной благовещенки Виктории Синицкой 1 602 голоса. У включившихся в борьбу Ирины Винтман, Анны Поздняковой и Кристины Наполовой – 139, 111 и 21 голос соответственно.

Ирине Винтман 18 лет. О себе девушка написала, что в жизни руководствуется словами Льва Толстого: «Только один есть путь, одно средство жить с радостью, это – не освещать себе жизнь внешним светом, а самому быть свечой, светить и гореть».

Анне Поздняковой 21 год. «В жизни очень важно иметь мечту! Ещё важнее иметь желание и прикладывать усилия к её исполнению, пусть даже она будет самой сумасшедшей! Я давно мечтала поучаствовать в данном конкурсе, почему бы не рискнуть», – сообщила о себе девушка.

Кристине Наполовой 19 лет. Она – студентка второго курса юридического факультета Амурского государственного университета. «Целеустремлённая, всегда стараюсь добиваться своих целей. Ценю дружбу, настоящую, люблю животных, общение с интересными людьми. Постараюсь воплотить в жизнь все свои цели, желания и мечты», – написала Кристина.

Поддержать благовещенок можно, проголосовав за них на сайте www.woman.ru. Голосование будет длиться до 19 февраля 2016 года. Пока в нём лидирует жительница Санкт-Петербурга Екатерина Иншина. Она уже набрала  больше 18 тысяч голосов пользователей. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/08/106944