Поучаствовать в акции «Свидание вслепую» уже захотели более 50 человек

В День всех влюблённых в Grand Arena Ostrova состоится акция «Свидание вслепую». На сегодняшний день заявки на участие подали более 50 человек. Организаторы отмечают, что женских анкет пока больше, но к 14 февраля ситуация изменится.

«В Благовещенске такая акция проходит в четвёртый раз. И в этом году она собрала рекордное количество участников. На данный момент заявки на участие уже подали 37 девушек и 14 парней, однако мы ожидаем участие ещё около 30 парней, которые тоже сообщили о своём намерении стать участниками акции», – рассказали в управлении по делам молодёжи администрации города Благовещенска.

Желающие поучаствовать в акции до 12 февраля должны отправить свои анкеты и фотографии на электронный адрес marketing.ostrova@yandex.ru. Принять участие в «Свидании вслепую» могут одинокие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Анкету можно скачать на сайте: www.ostrova-trc.ru.

В рамках акции в течение нескольких минут у парней и девушек будет возможность пообщаться друг с другом, переходя от одного столика к другому. Для самых интересных пар подготовлены призы от партнёров акции.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/08/106938