Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: Борис Белобородов; Анатолий Рубцов; Дарья Коломыцына

Во вторник, 2 февраля, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» обсудят выведение местного бизнеса из тени. Есть ли решение у проблемы, расскажет председатель Амурского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Борис Белобородов. Эфир будут вести Светлана Казачинская и Олег Никитин. 

Гость дневного эфира – бывший заместитель губернатора Амурской области, заместитель председателя областной федерации профсоюзов Анатолий Рубцов. Тема беседы: «Зачем люди ведут дневники? Для чего фиксировать на бумаге жизнь на протяжении десятков лет».

В вечернем эфире в проекте «Близко к сердцу» – председатель Амурской областной региональной общественной  организации содействия приёмным семьям «Мамонтёнок» Дарья Коломыцына.

Ведущие дневного и вечернего эфиров Эльвира Оверченко и Михаил Митрофанов.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира, позвонив по номеру (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/01/106614