Энергетики, на старт! Обзор корпоративных спортивных мероприятий в 2016 году

С 1 по 29 февраля в «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») пройдёт турнир по русскому бильярду среди работников исполнительного аппарата. Этим мероприятием энергетики компании откроют новый спортивный год.

Всего в течение 2016 года спортсменам-энергетикам предстоит принять участие в трёх видах спартакиад. В два этапа пройдёт спартакиада среди работников энергопредприятий Амурской области и спартакиада руководящих работников энергопредприятий Амурской области. Также в сентябре текущего года работники филиалов АО «ДРСК» встретятся на общесистемной спартакиаде. Среди основных видов спорта – лёгкая атлетика, бадминтон, плавание, настольный теннис, шахматы, бильярд. В особом почёте – волейбол. 

В каждом филиале ДРСК есть свои спортивные традиции и достижения. Это результат целенаправленной работы внутри каждого коллектива, общей политики руководства компании. Только в  Амурской области, начиная с 2007 года, компания провела около 50 спартакиад. Более 800 человек оказались активными участниками спортивных соревнований. 
– Глядя на результаты, я вижу, как от года к году наши спортсмены становятся все более профессиональной и слаженной командой, – говорит заместитель начальника департамента, начальник отдела социальной политики Андрей Гаврилов. – Очень здорово, что люди занимаются спортом и имеют возможность показать свои достижения. Со своей стороны мы всегда стараемся оказать им организационную поддержку. 

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании»  работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/01/106596