Благовещенские музыканты Ткач и Марта просят поддержать их на пути к славе

Благовещенский дуэт «Ткач и Марта» участвуют в караоке-битве в прямом эфире «Авторадио». Главный приз – миллион рублей, а также пять минут славы на сцене международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х». В пятницу, 27 ноября, выступят благовещенцы. Они исполнят песню группы Riccie E Poveri – Mamma Maria.  Одновременно со стартом песни начинается СМС-голосование, которое продлится всего 15 минут. 

В Благовещенске трансляция начнётся с 16 часов. «Если в тот момент вы не будете настроены на волну “Авторадио”, отправляйте сообщение в 16:30–16:40 по благовещенскому времени, не прогадаете. Мы постараемся оповестить всех о начале голосования всеми возможными нам средствами. Очень важно не отправить СМС раньше начала голосования, оно не будет засчитано», – говорит Павел Ткаченко.

Чтобы поддержать благовещенцев, нужно отправить слово «ДА» на номер 9030. Стоимость сообщения – 33 рубля. С одного номера примут только одно СМС. «Друзья, очень надеемся на вашу поддержку! Всё очень и очень реально», – написал Павел у себя в фейсбуке.

Музыканты Ткач и Марта получили известность, спев песни про наводнение 2013 года и про плохие амурские дороги «Дорогой президент». Затем последовали ещё несколько композиций. В планах дуэта – организовать собственный сольный концерт.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/27/103630