В Белогорске продают земельный участок и здание в микрорайоне «Транспортный»

В Белогорске на торги выставлено нежилое двухэтажное здание с земельным участком, расположенное в микрорайоне «Транспортный» по адресу: ул. Южная, 15А. Ранее здесь размещался библиотека-филиал № 2 и кабинет курсов гражданской обороны. Объект включен в программу приватизации муниципального имущества Белогорска.

Как рассказали в комитете имущественных отношений, площадь здания составляет около 500 квадратных метров. Размер земельного участка – 569 квадратных метров. Совокупная начальная цена аукциона – 745 тысяч рублей.

К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы к заявке, задатки, которых поступили на счет продавца в установленный срок.

Заявки принимаются до 7 декабря по адресу: г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, кабинет № 111, МКУ «Комитет имущественных отношений Администрации города Белогорск». Аукцион состоится 16 декабря. Дополнительную информацию по проведению аукциона, форме заявки, условиям договора купли-продажи  можно получить в кабинете № 111 по телефону 8(41641)2-31- 83 и на сайте torgi.gov.ru, belogorck.ru.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/27/103611