«Билайн» приглашает амурские семьи принять участие в фотоконкурсе «Семья – это всё!»

Амурский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и сайт www.blagmama.ru объявляют о старте фотоконкурса «Семья – это всё!», и предлагают амурским семьям побороться за главный приз. Победившая семья по итогам конкурса получит смартфон «Билайн Смарт 5» и комплект 3-х сим-карт с тарифным планом «Всё для семьи» с оплаченным пакетом услуг связи на месяц*.   

Жизненные ценности у каждого свои, но для большинства людей важнейшей ценностью является семья. «Билайн» как оператор, поддерживающий эту ценность, первым на рынке запустил семейный тариф «Всё для семьи». С ним семьи могут не ограничивать себя в общении даже на расстоянии и экономить до 50 % бюджета на связь.
 
С 23 ноября по 6 декабря принять участие в фотоконкурсе может любая семья из Приамурья. Для этого необходимо до 6 декабря отправить фото своей семьи на электронную почту TRyazanova@blv.beeline.ru. Это может быть, например, иллюстрация вашего активного отдыха или демонстрация необычного семейного хобби, совместные семейные увлечения, род занятий родителей и другое. 
В подписи к фотографии продолжите фразу «Моя семья – это…» и представьте членов своей семьи (имя, возраст, род деятельности, увлечения и т. д.).
С 7 декабря по 11 декабря 2015 года открытое интернет-голосование пользователей выберет победившую семью. 
Награждение победителей состоится 12 декабря 2015 года в 13:00, в офисе продаж и обслуживания «Билайн», расположенном в ТРЦ «Острова».

«Наша цель – сделать жизнь клиента проще и удобнее. Следуя мировым тенденциям, мы создали уникальный для российского рынка продукт – тарифный план «Всё для семьи». Мы приглашаем всех присоединиться к фотоконкурсу «Семья – это всё!» и продемонстрировать, как амурчане ценят семейные отношения. А компания «Билайн» поможет поддерживать связь с родными и близкими на любом расстоянии», – отметили в пресс-службе компании.

 

* Подробнее смотрите условия тарифного плана на сайте.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/23/103381