Бриллиантовая невеста: «Уж очень хотелось свадебное платье надеть ещё раз!»

Белогорские невесты и «Летучий корабль»: в Школе искусств вновь состоялся городской фестиваль невест. Фоторепортаж с места событий на белогорск.рф, в разделе в «Объективе». 

Участницами конкурса стали 6 пар. Красоту, творчество и волю к победе невесты демонстрировали вместе с мужьями. Помогали молодожёнам, заключившим брак в 2015 году, Забава, Трубочист, Царь, Полкан, Водяной и бабки-ёжки. Пары преодолели несколько испытаний. Одно из них – «История любви». Видеофильмы, мультипликация, стихи и проза, театральные постановки – влюбленные рассказали зрителям историю создания своих семей.

– Каждое из выступлений, а это было очень ответственное домашнее задание, отличалось оригинальностью. Очень понравилась театральная зарисовка пары военнослужащих, семьи Валяевых, – поделилась впечатлением руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер. – Теперь буду знать, что стрелы любви в сердца военных посылает именно военный амур, в форме спецназа. Брутальный ангелочек впечатлил (смеётся).

По итогам всех конкурсных испытаний жюри под председательством депутата горсовета Михаила Филиппова подвело итоги.

Рубиновой невестой признана Алена Зыкова (95,5 балла)

Фарфоровой невестой стала Ирина Швец (97 баллов).

Жемчужная невеста – Вероника Самарова (101 баллов).

Серебряная невеста – Алена Валяева (102 балла).

Золотая невеста – Татьяна Пучкова (103 балла).

Победительницей конкурса стала Мелине Некрасова (106 баллов). Бриллиантовой невесте генеральный спонсор фестиваля в лице предпринимателя Нины Ждановской вручил бриллиантовые серьги. Поощрительные подарки всем невестам вручены от Mary Kay.

– В победу не верилось, – признаётся невеста с титулом Мелине Некрасова. – Стоило немалых усилий уговорить супруга поучаствовать в проекте. Согласился буквально за три дня до выхода на сцену (смеётся). Мы очень переживали, но главное в нашем случае была не победа, а участие в красивом свадебном платье. Уж очень мне хотелось его ещё раз надеть. Результат превзошёл все наши ожидания. Впечатлений масса!

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/23/103390