В Белогорске опубликован седьмой список задолжавших за ЖКУ

В Белогорске опубликован седьмой список должников за предоставленные жилищно-коммунальные услуги. Со списком неплательщиков можно ознакомиться в № 45 газеты «Сегодня» (рубрика «Управдом») и на официальном сайте белогорск.рф.

В перечне 160 квартир многоквартирных домов по ул. 50 лет Комсомола и ул. Производственная, долг у которых по состоянию на 1 ноября превышает 20 тысяч рублей. Общая сумма задолженности – более 16,3 млн. рублей. 

Как сообщалось ранее, седьмой список стал рекордсменом по размеру долга некоторых жилых помещений. В доме по ул. 50 лет Комсомола, 129 у двух квартир задолженность составляет более 600 тысяч рублей. В соседнем доме проживает неплательщик, задолжавший за «коммуналку» более полумиллиона. Еще в 12 случаях долг превышает 300 тысяч рублей, в девяти – 200 тысяч рублей. Четверть включенных в седьмой список накопили долг свыше100 тысяч рублей.

Как и прежде, рассчитаться с долгами можно как в расчетно-кассовом центре по адресу: ул. Партизанская, 31 а, так и в терминалах по приему платежей. Внести квартплату можно и через сервис Сбербанк on-line. По всем вопросам, связанным с погашением задолженности необходимо обращаться в расчетно-кассовый центр. При оформлении субсидии расчетно-кассовый центр готов предоставить рассрочку платежей. С начала года оформлено 174 соглашения о поэтапном погашении задолженности на сумму более 10,5 млн. рублей. Платежи принимаются семь дней в неделю. В рабочие дни, без перерыва на обед, с 8 до 19-40, в выходные – с 9 до 15-40.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/19/103228