Для маленьких благовещенцев устроили фотосессию с Дедом Морозом

В среду, 18 ноября, с 16:00 до 18:00 в холле благовещенского ГДК прошла встреча детей с Дедом Морозом. Поводом стал День рождения сказочного дедушки. В этот день традиционно на Родину Деда Мороза приходит настоящая зима, ударяют морозы и зажигаются огни на первой новогодней ёлке. В честь праздника дедушка и устроил встречу с детворой.

Дети пообщались с Дедом Морозом, рассказали ему стишки, спели песни, а также сфотографировались на память. «Я всё время спрашиваю родителей, существует ли Дед Мороз, и мне мама говорит, что он существует. Я один раз подкараулила его ночью, я следила в зале, а потом я увидела на утро, что там были уже подарки. Я не спала, только чуть-чуть», – поделилась маленькая благовещенка Таня Топоркова.

«Дети в этом году желают много всего – от компьютеров, телефонов, всякой ерунды до здоровья близким, чтобы у всех всё было хорошо. Очень разнообразные желания. Тем, кто плохо себя вёл, я тоже дарю подарки, но с пожеланиями, наставлениями, чтобы в следующем году они вели себя хорошо», – сказал Дед Мороз.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/18/103151