В Благовещенском кафе открылась фотовыставка животных, нуждающихся в доме

Сотрудники благовещенского кафе «Чай-КОФский», расположенного в гостинице «Азия», организовали фотовыставку в помощь местному обществу защиты животных «Шанс». В течение двух недель профессиональный фотограф делал снимки животных, находящихся на попечении волонтёров, а в среду, 18 ноября, прошло открытие выставки. В кафе представили около 30 фотографий, на которых запечатлены животные, которые ещё недавно жили на улице, а теперь оказались у зоозащитников.

«Главная цель выставки – показать людям животных, нуждающихся в семье. Возможно, кто-то из посетителей кафе, увидев эти снимки, захочет приютить собачку или кошечку. На одной из фотографий указаны все контактные данные ОЗЖ. Любой желающий сможет связаться с волонтёрами, чтобы взять себе животное, либо чтобы оказать какую-то помощь», – рассказала один из организаторов выставки Ольга.

Также горожане смогут купить понравившуюся им фотографию. Цену покупатели устанавливают сами. Собранные от продажи снимков деньги пойдут на помощь бездомышам. Выставка будет работать в кафе в течение месяца.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/18/103127