«МегаФон» представляет ТОП 5 самых популярных смартфонов в Амурской области

«МегаФон» подвёл итоги продаж мобильных устройств в собственной рознице в Амурской области за октябрь 2015 года. Наибольшей популярностью у абонентов «МегаФона» в октябре пользовались смартфоны ZTE. 

По данным компании «МегаФон», в октябре 2015 году чаще всего покупатели отдавали предпочтение устройствам производителя ZTE, на их долю пришлось более 30 % всех покупок смартфонов в салонах оператора в Амурской области. Следующие по популярности – устройства Alcatel, Micromax, Lenovo и Fly.

 

«Наши абоненты предпочитают телефоны из среднего сегмента, но при этом очень функциональные, – говорит Варвара Ковалевская, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Амурского регионального отделения компании «МегаФон». – А к Новому году мы приготовили скидки, при покупке некоторых моделей смартфонов можно получить до 1 000 рублей на счёт. Смартфон станет отличным подарком, а бонус – экономией семейного бюджета».

 

Со списком устройств, участвующих в акции, и размером скидки для каждого из них можно ознакомиться здесь. Приобрести их можно в интернет-магазине и собственных салонах «МегаФона». В акцию постоянно добавляются новые устройства. При заказе смартфонов через интернет-магазин список устройств и бонусов расширен. Бонус, равный предоставленной скидке, зачисляется на счёт абонента «МегаФона» и используется в течение 90 дней с момента зачисления. Зачисленный бонус используется для оплаты услуг связи оператора, за исключением международного роуминга, оплаты сервисов контент-провайдеров, платных услуг третьих лиц, мобильных переводов и платежей.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/12/102803