За отличными скидками в «Эльдорадо»!

Приятные сюрпризы и ценные подарки своим клиентам дарит одна из крупнейших российских сетей магазинов бытовой техники и электроники.

Благовещенцев и гостей города на этой неделе ожидают скидки до 50 процентов в честь торжественного открытия обновленного магазина «Эльдорадо»*. В течение четырех дней — с 12 по 15 ноября — в торгово-развлекательном центре «Острова», где находится магазин крупной российской сети, амурчане смогут сделать выгодные покупки.

 

Магазины этой компании представлены по всей стране. Но жители Благовещенска приходят в ее магазины не только ради выгодных покупок и привлекательных акций. Благодаря особой атмосфере, широкому ассортименту и профессиональным консультантам «Эльдорадо» превратился в настоящего помощника для горожан в вопросах создания уюта и комфорта в доме.

 

«”Эльдорадо” стремится стать любимым магазином для каждой семьи. Поэтому недавно мы расширили ассортимент товарами для дачи и ремонта, продукцией для мам и детей. Компания развивается, открывает новые магазины по всей стране, постоянно предлагает интересные акции. Для нас важно предложить не просто наиболее выгодную покупку, а решение, которое сделает жизнь покупателей современнее и комфортнее», — комментирует региональный директор по продажам компании Максим Кравченко.

 

«Эльдорадо» напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями и предлагает своим клиентам только сертифицированную продукцию по выгодным ценам. Техника Apple и ее последние новинки, большие телевизоры известных марок и домашние кинотеатры, игровые консоли, встраиваемая бытовая техника, водонагреватели, кофеварки, микроволновые и электрические печи — компания постоянно расширяет свой ассортимент.

 

Квалифицированные консультанты компании всегда помогут получить исчерпывающую информацию о товаре и выбрать самый подходящий вариант. Для онлайн-клиентов магазина доступен полный комплекс услуг «Эльдорадо-сервис» — от доставки товаров до установки кондиционеров, крупной бытовой техники, настройки смартфонов, ноутбуков и другой электроники. Помощь таких специалистов можно заказать через розничный магазин, сайт eldorado.ru, контактный центр, а также пункты заказа и выдачи товара. На все выполненные услуги предоставляется гарантия.

 

Продолжая доказывать свое ценовое лидерство, «Эльдорадо» предлагает своим покупателям акцию «110 процентов уверенности в цене»**. Клиенту, нашедшему нужный ему товар в других крупных магазинах бытовой техники и электроники по более низкой стоимости, предоставляется скидка в размере 110 процентов от разницы между найденной ценой  и ценой «Эльдорадо».

 

Кроме того, при покупке определенного акционного товара покупатель получает кассовый чек, на котором указан размер скидки в рублях***. При предъявлении такого «Эльдо-Чека» можно будет оплатить до 50 процентов стоимости определенного товара или услуги. Также дополнительно в эти дни в магазине будет действовать акция «Просто выбрать, легко поменять!»****.

 

Удобное расположение с массой парковочных мест, выгодная цена на товар, уникальные предложения и бонусы, широкий ассортимент, быстрое и качественное обслуживание, — все это, вместе взятое, сделает покупку в магазине «Эльдорадо» особенно приятной. Не случайно за годы работы на российском рынке компания была удостоена целого ряда престижных премий: «Компания года 2012 «HR-бренд 2013», «Марка №1 в России» и «Права потребителей и качество обслуживания».

Приходите в «Эльдорадо» и на собственном опыте убедитесь во всех преимуществах и высоком качестве обслуживания!

Покупателей ждут по адресу: г. Благовещенск, ул. Мухина, 114, ТРЦ «Острова». Многоканальный телефон для справок: 8-800-555-11-11 (звонок по России бесплатный).

 

 

*Акция «Скидки до 50% в честь открытия нового магазина» проводится в период с 12.11.2015 по 15.11.2015 в розничных магазинах Эльдорадо. В период действия акции покупатель получает возможность приобрести определенные товары со скидкой до 50%. Предложение действительно при наличии товара, возможно досрочное завершение акции при продаже всех акционных товаров. Количество товара ограничено. 

**С 04.04.2015 и до особого распоряжения о прекращении акции покупайте товар со скидкой 110% от разницы в цене розничного магазина Эльдорадо, по сравнению с ценой определенных конкурентов, согласно списку. Если товар уже куплен и прошло не более 14 дней с момента покупки, получайте 110% от разницы в цене бонусами на Бонусную карту. В акции не участвуют товары, приобретенные в кредит. 

***Акция «Выдача и прием Эльдо-Чеков» проводится с 22.10.2015 по 16.12.2015. В период с 22.10.2015 по 25.11.2015 при покупке определенного акционного товара покупатель получает кассовый чек, на котором указан размер скидки в рублях. С 26.11.2015 по 16.12.2015 при предъявлении чека можно оплатить до 50% стоимости определенного товара или услуги. Не все товары и услуги участвуют в  акции. 

****Акция «Просто выбрать, легко поменять!» проводится с 23.07.2015 и до особого распоряжения о прекращении акции. Покупатели, совершившие покупку в магазинах Эльдорадо в период действия акции, получают возможность обменять товар надлежащего качества в течение 30 дней после покупки на товар равной или большей стоимости при условии соблюдения правил акции. В акции обмена участвует не весь товар.

 

Информацию об организаторе акций, правилах их проведения, сроках, скидках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.eldorado.ru или в магазинах Эльдорадо. Организатор акций: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/12/102784