Редакторы «Comedy Баттл» отберут лучших юмористов в Благовещенске

В Благовещенске начал работу «Comedy Баттл Region». В рамках проекта в городе пройдут несколько вечеринок в формате юмористического соревнования. Благовещенским юмористам предложат выступить на одной из городских сцен и посоревноваться за денежный приз, а также за возможность попасть в новый телевизионный сезон «Comedy Баттл» на ТНТ.

Первая вечеринка состоится 25 ноября в 20:00. В этот день членам жюри предстоит выбрать 15 лучших благовещенских юмористов, которые в декабре выступят перед редакторами ТВ-шоу «Comedy Баттл». После этого наиболее запомнившееся и понравившееся московским гостям участники отправятся в Москву на съёмки телевизионного проекта.

Также, как рассказал руководитель проекта «Comedy Баттл Region» Сергей Бурмага, параллельно будет идти местная борьба за денежный приз. В течение нескольких вечеринок будут определяться лучшие благовещенские комики. Призовой фонд каждой вечеринки – 30 тысяч рублей. За первое место организаторы будут давать 15 тысяч рублей, за второе – 10 тысяч, и за третье – 5 тысяч рублей. В итоге жюри выберут одного финалиста, который получит главный приз. Он тоже будет денежным. Какая именно сумма достанется победителю, пока не разглашается. 

Телефон для справок: 580-790.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/09/102627