Уроженка Амурской области представит Новосибирск на «Красе России»

17 ноября в Москве пройдёт финал конкурса «Краса России». В нём участвуют 50 девушек из разных регионов страны в возрасте от 16 до 25 лет. Яна Дубник, которая родилась и выросла в Амурской области, а затем уехала в Новосибирск – учиться, представит на престижном конкурсе Новосибирскую область. Год назад девушка официально вошла в десятку лучших на престижном международном конкурсе Miss Grand International, который состоялся в Таиланде.

«Каждое утро начиналось с подъёма в пять часов утра. Как будто в армии побывала! Затем макияж, прическа, затем весь день приходилось ходить на каблуках. К вечеру ног почти не чувствовала», – рассказала Яна Дубник «Советской Сибири»

У 24-летней девушки за плечами титул «2 вице-Мисс Россия 2011» , она финалистка международных конкурсов «Мисс Супранешнл-2013» и «Мисс Гранд Интернешнл-2014». За пять лет до завоевания призового места в престижном конкурсе «Мисс Россия» девушка победила в конкурсе красоты «Мисс Свободный 2007» в своём родном городе.

Яне Дубник 24 года. В 2013 году она закончила учебу в Сибирском университете «В школе я училась хорошо, учителя меня любили. Уже в младших классах мечтала стать профессиональной моделью, за это одноклассницы, как бы это помягче сказать, меня недолюбливали, а мальчишки просто обзывали. Дети порой бывают очень жестоки. Я родилась и выросла в Амурской области, затем приехала поступать в Новосибирск, который за несколько лет стал мне родным. Переезжать никуда не собираюсь. Здесь живут моя мама и любимый человек, за которого я планирую когда-нибудь выйти замуж. Когда это произойдёт, точно сказать не могу, но свадебное платье у меня уже есть», – рассказала 24-летняя Яна. В 2013 году она закончила учёбу в Сибирском университете потребительской кооперации. По образованию – юрист.

Раньше уроженка Амурской области активно занималась волейболом, сейчас в свободное время увлекается моделингом и любит путешествовать.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/09/102609