В Благовещенске выберут лучшие образы Деда Мороза и Снегурочки

Жители столицы Амурской области могут поучаствовать в конкурсе на лучшие образы Деда Мороза и Снегурочки под названием «Один в один». Дуэт в канун Нового года поздравит людей со сцены на главной площади Благовещенска. Подать заявки могут те, кто артистичен, любит Новый год, имеет опыт организации и проведения новогодних мероприятий.

Участникам должно уже исполниться 18 лет. Конкурс проводят управления культуры; по физической культуре, спорту и делам молодёжи, а также центр молодёжных и общественных инициатив «Выбор».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и пройти два этапа испытаний, по итогам которых жюри определит самых лучших Деда Мороза и Снегурочку.

Заявки на участие принимаются до 11 декабря 2015 года в электронном виде с пометкой «Новый год» (zayavkigdk@mail.ru) и письменном виде по адресу: улица Ленина, 144, Городской дом культуры, кабинет 14.

Положение о проведении конкурса «Один в один» можно скачать здесь – www.gdkamur.ru или www.kulturablag.ru. Подробная информация по телефонам: 8(4162) 52-89-18, 52-54-13

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/05/102486