Амурэнергосбыт подвёл итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии–2015»

В филиале ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии–2015». Соревнование между сотрудниками проводится уже девятый год, и потому его с уверенностью можно отнести к ежегодным традициям энергокомпании.

Борьба велась в пяти номинациях: «Лучший специалист по работе с дебиторской задолженностью», «Лучший агент по сбыту энергии», «Лучший специалист по техническому аудиту», «Лучший экономист по расчётам», «Лучший юрисконсульт». В состязании принял участие 41 сотрудник Амурэнергосбыта. Среди них были как новички, так и опытные работники предприятия. 

Конкурсанты, занявшие в своих номинациях первые и вторые места, в конце ноября будут представлять амурский филиал в финале корпоративного конкурса Дальневосточной энергетической компании в г. Артёме.

Как отмечают сами участники соревнований, в ходе конкурса профмастерства им предоставляется уникальная возможность для обмена опытом с коллегами. Подобные мероприятия являются стимулом для совершенствования профессионализма, укрепляют корпоративную солидарность и развивают здоровую конкуренцию между работниками. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/05/102461