В Благовещенске неопытная автомобилистка перевернула микроавтобус

увеличить
Фото: ИА “Сканер” 
«  1/6  »
Около часа назад в областном центре Приамурья произошло дорожно-транспортное происшествие: на перекрёстке улиц 50-летия Октября и Октябрьской столкнулись Toyota Vitz и Toyota Hiace. После удара микроавтобус проехал около 50 метров и перевернулся. В настоящее время на месте ДТП работают автоинспекторы и медики. Работники скорой помощи осмотрели участников аварии, пока госпитализация никому из них не потребовалась.

«Витц» со знаком «Начинающий водитель» двигался по улице имени 50-летия Октября от Красноармейской в сторону Октябрьской. Девушка, управлявшая малолитражкой, собиралась повернуть налево. По предварительной информации, при выполнении манёвра автомобилистка не уступила дорогу встречному микроавтобусу.

После бокового удара Hiace, петляя, проехал несколько десятков метров и завалился на бок. В салоне автомобиля были несколько человек, в том числе дети. Данных о пострадавших нет.

Девушка-водитель отделалась испугом. Медицинская помощь ей не понадобилась, передаёт с места событий корреспондент ИА «Сканер».

 

Галерея: миниатюры / полностью
           
 

 

Эта статья в категориях:  ДТП.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/10/24/49.html