Благовещенец остался без денег, впустив в квартиру фальшивого доктора

увеличить
В Благовещенске разыскивается женщина, которая похитила деньги у пенсионера. Мужчина сообщил в полицию о том, что из его квартиры похищены 120 000 рублей. К нему в квартиру пришла неизвестная женщина, которая, представившись доктором, предложила бесплатные медицинские услуги, в том числе и измерить давление. Мужчина впустил гражданку в квартиру. После её ухода из квартиры пропали деньги.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Свидетели сообщили полицейским, что данная женщина ходила по квартирам, спрашивала, где живут люди пенсионного возраста. По описанным приметам был составлен фоторобот подозреваемой.

На вид женщине 45 лет, рост – около 155 сантиметров, она плотного телосложения. Лицо круглое, смуглое, тип лица – кавказский. Глаза карие, большие. Волосы волнистые, ниже плеч, чёрного цвета. Она была одета в серую футболку, джинсы. Особая примета: один из верхних зубов золотистого цвета. Может находиться в компании с другой женщиной, сообщает амурское управление МВД России.

Всех, кто обладает информацией о данных гражданках, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону: 49-08-70, 52-12-96 или 02.

Эта статья в категориях:  происшествия, закон.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/08/20/46.html