В Приамурье пропала ещё одна пенсионерка: полиция подключила беспилотники для поиска

В Амурской области объявлена в розыск ещё одна пропавшая женщина. 18 августа из леса не вернулась домой жительница села Верхне-Боровая Серышевского района. Вера Глазкова вместе с другими сельчанами отправилась в лес собирать ягоды. В процессе сбора голубики группа распалась. Домой вернулись все, кроме пенсионерки.

Незамедлительно начались поисковые мероприятия, прочёсаны близлежащие леса. В настоящее время поиски пропавшей ведут сотрудники полиции, пожарные, местные жители. Сегодня к мероприятиям подключились специалисты группы эксплуатации беспилотных летательных аппаратов управления МВД России по Амурской области.

На вид пропавшей 60-65 лет, среднего телосложения, волосы тёмные с сединой. Она была одета в белую куртку, на ней были красный платок и сапоги резиновые синего цвета.

Если кому-то что либо известно о местонахождении Веры Глазковой, просьба сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 02.

Также полиция разыскивает пенсионерку, отправившуюся в лес за грибами в Ромненском районе. Она отправилась в лес 19 августа.

Эта статья в категориях:  происшествия.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/08/20/42.html