В соцсетях обсуждают инцидент с мужчиной в Тынде

Пользователи Инстаграма обсуждают инцидент, который произошел в Тынде по адресу: улица Красная Пресня, 46. Там на козырьке подъезда многоквартирного дома находился мужчина.

На фото с места происшествия на козырьке видны двое мужчин. Еще один мужчина стоит, ориентировочно, на пожарной машине. Также на месте находится скорая помощь.

ИА «Амур.инфо» обратилось за комментарием по поводу случившегося в пресс-службу УМВД России по Амурской области. «В полицию сообщение по данному поводу не поступало. В настоящий момент по информации, распространенной в сети интернет, начата проверка. По ее результатам будет принято правовое решение», – прокомментировали в ведомстве.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области агентству пояснили, что сотрудники ведомства выезжали на место для оказания помощи. Подробностей в МЧС не сообщили.

Свою версию случившегося агентству озвучил источник в Тынде. По его сведениям, мужчина вышел на козырек подъезда. На место были вызваны спасатели, и горожанина сняли. Мотивы тындинца неизвестны, но он жив и здоров.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/24/154519