Ночью в Благовещенске произошла кровавая поножовщина

В ночь на 23 мая в одном из питейных заведений Благовещенска конфликт между посетителями закончился поножовщиной. После этого, по словам очевидцев, один из ее участников бегал весь в крови по улице с ножом за несколькими мужчинами.

Происшествие случилось в районе улиц Зейской и Новой в одном из местных баров. По информации городской полиции, сообщение в дежурную часть поступило около двух часов ночи.

Предварительно установлено, что в заведении произошел конфликт между посетителями, в результате один из пострадавших был доставлен в больницу с ножевыми ранениями. По имеющимся сведениям, мужчине были нанесены резаные раны в голову.

По словам горожанки, которая живет в этом районе, она видела, как перепачканный кровью мужчина с ножом в руках ночью преследовал трех парней.

«Он бегал по Зейской от Артиллерийской до Новой за парнями. Орал, оскорблял, был очень в нетрезвом состоянии. Весь в крови и с большим ножом в руках. Они убегали. Потом подъехала небольшая иномарка белая, предположительно, "хонда фит", посигналила, и мужчина с ножом сел в нее и уехал. Кто был за рулем, видно не было», – рассказала девушка.

По словам горожанки, после этого она успела поговорить с теми, кого преследовал мужчина. И ей рассказали, что мужчина начал проявлять в баре агрессию, сначала бросался на администратора, а когда посетители попытались вмешаться, накинулся на них. У одного из собеседников девушка видела сильно порезанные руки.

Как рассказали в городской полиции, в настоящее время устанавливаются все участники конфликта, выясняются все причины и обстоятельства, опрашиваются свидетели и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В полиции напоминают телефоны, по которым можно сообщить о происшествии: 02, 102 с мобильных телефонов, 49-08-70 (дежурная часть Центрального отдела полиции на Октябрьской, 136), 51-27-78 (дежурная часть на Загородной, 56), 42-00-16 ( дежурная часть на Театральной 226 А ).

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/23/154443