Думал, живых нет: очевидец рассказал о жестком ДТП в Октябрьском районе (фото)

Амурчане обсуждают жесткое ДТП, которое произошло в Октябрьском районе 29 апреля. В аварии сильные повреждения получили три автомобиля, пострадали два человека. Один из очевидцев происшествия поделился своими впечатлениями с ИА «Амур.инфо».

«Сам момент аварии я не видел. Я подъехал где-то минут через пять, наверное. Там еще не было ни скорой, ни МЧС. Мы подъезжаем, смотрим – там жесть, вообще, я думал, там живых никого нет. Вылезли из машины и сразу побежали к тому, который на отбойнике висел, на "витце". Он зажат не был, но вылезти не мог, потому что у него рука и нога были сломаны. Потом идем дальше – вот этот возле "короллы" сидит, с ногой сломанной. Потом подходим к третьей машине – это мой знакомый оказался, очень хороший даже. Он единственный уцелел, только нос разбит чуть-чуть, и всё», – рассказал мужчина.

Очевидец поведал, что на место были вызваны спецслужбы. Ранее сообщалось, что виновником ДТП стал водитель авто Toyota Corolla, который столкнулся с машинами Toyota Vitz и Toyota Corona Premio. По словам очевидца, виновник вылетел на встречную полосу, он был сильно пьян, не имел водительских прав и страховки. Мужчина также добавил, что водитель Toyota Vitz перегонял машину из Приморья в другой регион.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/29/153440