Близкие пропавшего в Благовещенске подростка прошли проверку на детекторе лжи

Мама пропавшего в Благовещенске подростка, Александра Рунушкина, и ее гражданский муж прошли проверку на детекторе лжи. Об этом Амур.инфо рассказал источник, заслуживающий доверия.

Как стало известно информагентству, Александр ушел из дома на прогулку и не вернулся. С собой у него не было ни денег, ни документов. По информации Амур.инфо, близкие не конфликтовали с пропавшим перед его уходом из дома. Проверка на детекторе лжи проводилась для того, чтобы исключить близких из круга подозреваемых по уголовному делу. Также есть информация, что подросток имел особенности развития, друзей у него не было.

Как сообщало Амур.инфо, 30 марта в Благовещенске пропал 15-летний Александр Рунушкин. Ведутся поисковые работы. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Правоохранители просят граждан, обладающих сведениями о местонахождении амурчанина или обстоятельствах его исчезновения, обратиться в следственные органы по телефонам: 51-03-06, 22-14-00, 7 924 744-00-20 или в ближайшее отделение полиции, телефону 102.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/25/153246