В Белогорске в гаражах нашли труп мужчины

В Белогорске среди гаражей нашли труп мужчины. В соцсетях сообщали, что тело было завернуто в ковер. От места обнаружения погибшего удалось обнаружить следы тележки, которые привели сотрудников уголовного розыска к дому, знакомый хозяина которого признался в убийстве.

О смерти в полиции узнали от местной жительнице, которая обнаружила тело мужчины с признаками насильственной смерти в гаражном массиве. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники установили личность погибшего: это оказался житель Белогорска 1986 года рождения.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Сотрудники уголовного розыска установили и опросили возможных свидетелей произошедшего. Выяснилось, что один из них видел, как ранним утром мужчина вывозил подозрительный предмет в район гаражей.

Полицейские нашли следы от тележки, которые привели их к одному из домов. Установлено, что к гибели мужчины может быть причастен знакомый хозяев этого дома – ранее судимый мужчина 1991 года рождения.

Сотрудники уголовного розыска задержали его. Злоумышленник признался в содеянном. Предварительно установлено, что между мужчинами произошла ссора во время распития спиртных напитков, переросшая в драку. Подозреваемый нанес своему оппоненту удары, от которых последний скончался. В дальнейшем молодой человек вывез тело в гаражный массив.

В настоящий момент подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/23/153124