Раненого в ходе трагедии в Ивановки забрали из районной больницы

Мужчину, который был ранен во время двойного убийства в Ивановском районе, перевели из районной больницы. Как стало известно ИА «Амур.инфо», это могли сделать представители силовых структур. В пресс-службе областного следственного управления сообщили, что новой официальной информации по этому делу нет.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», в ночь с 6 на 7 апреля в селе Ивановка Ивановского района в доме по улице Пионерской были убиты 38-летний мужчина и его 11-летняя дочь. Там же был найден и раненый 28-летний мужчина. Последнего доставили в больницу.

Сразу официально было объявлено, что следственные органы совместно с сотрудниками уголовного розыска установили предполагаемое лицо, которое может быть причастно к совершению преступления. Однако с тех пор не сообщалось ни о его задержании, ни о переводе в статус подозреваемого.

15 апреля стало известно, что состояние раненого улучшилось. Пациент находится в состоянии средней тяжести, находится в сознании. Изначально у него диагностировали проникающие ножевые ранения грудной клетки, повреждения жизненно важных органов.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/17/152865