В Ивановском районе убили 11-летнюю девочку и ее отца

Утром 7 апреля 2019 года в квартире одного из домов, расположенных по улице Пионерской в селе Ивановка Ивановского района обнаружены тела 38-летнего мужчины и его 11-летней дочери с признаками криминальной смерти. По данному факту районным следственным отделом возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц, малолетнего).

Кроме того, из этой же квартиры в медицинское учреждение доставлен мужчина 28 лет, которому оказана необходимая помощь, сообщает амурское следственное управление.

В настоящее время следственными органами совместно с сотрудниками уголовного розыска установлено предполагаемое лицо, которое может быть причастно к совершению преступления, с раненым мужчиной проводится необходимая работа. Реализуется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя управления. По его указанию уголовное дело принял к своему производству отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/08/152389