Очевидцы: в Благовещенске подрались водители маршрутных автобусов (видео)

Жительница Благовещенска Диана сообщила ИА «Амур.инфо» о серьезном происшествии, очевидицей которого она невольно стала 28 марта. По ее словам, произошла драка между водителями двух пассажирских автобусов – маршрутов «К» и «39».

«В начале 12-го мы сели возле городской больницы в автобус "К". Следующая остановка идет "Роддом". Там уже стоял автобус 39-го маршрута. И автобус "К", подъезжая, подрезал "39-й". Сначала водители начали друг другу громко сигналить. Потом из "39-го" выскочил молодой человек, прибежал к нашему водителю, открыл дверь и давай его бить», – рассказала Диана.

Горожанка пояснила, что в автобусе маршрута «К» в этот момент находились только пассажиры-женщины. Водителей не разнимали. В дальнейшем водитель автобуса маршрута «39» зашел в салон автобуса «К», стал ругаться, принялся фотографировать. Конфликт между водителями продолжился.

Пассажирам пришлось выйти и дожидаться следующего транспорта, сказала Диана. Как поняла горожанка, водители собирались обратиться в полицию. ИА «Амур.инфо» обратилось за комментарием в МО МВД России «Благовещенский».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/28/151895