В Благовещенске таксиста избили его пассажиры

Полиция разбирается в конфликте между таксистом и его пассажирами, который произошел ночью в Благовещенске. Молодые люди избили водителя, ему понадобилась помощь врачей.

В областном центре во втором часу ночи таксист подвозил кампанию молодых людей. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщается в официальном Инстаграме Росгвардии по Амурской области. По предварительным данным, в салоне между пассажирами возник конфликт, люди не стеснялись в выражениях. Водитель сделал им замечание и пригрозил высадить. Тогда агрессия молодых людей перекинулась на таксиста. Случайные очевидцы происходящего позвонили в полицию, заметив драку.

В 01:40 экипажу вневедомственной охраны поступила информация, что около криминального морга происходит драка между таксистом и группой молодых людей. К прибывшим на место сотрудникам обратился мужчина 1985 года рождения, который рассказал, что его избили и разбили на машине такси два зеркала. Кроме того, потерпевший пожаловался на боль в области грудной клетки.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали мужчине скорую помощь. Четверых подозреваемых задержали недалеко от места происшествия. Для дальнейшего разбирательства их доставили в отдел полиции.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/01/12/133723