В Благовещенске ночью хулиганы пинали машины (видео)

В Благовещенске камеры наружного видеонаблюдения в одном из дворов запечатлели хулиганов. Двое неизвестных парней в ночь с субботы на воскресенье, с 18 на 19 ноября, пинали чужие автомобили. В результате некоторые машины оказались повреждены.

«Они вначале шли от Забурхановской, 93/1, пинали машины, которые подальше от нашего дома стоят. Потом подошли к нашей стоянке, к Забурхановской, 91, и начали пинать мою машину, которая замигала на кадрах, и машину соседа. У соседа госномер отвалился, а на моей машине царапина на бампере и след от ботинок, протектор», – рассказал благовещенец Игорь.

По словам мужчины, в полицию ни он, ни владельцы других пострадавших автомобилей не обращались из-за незначительного ущерба. При этом пытались разыскать хулиганов самостоятельно, распространяя видео среди жильцов. «Мы в выходные искали их, не нашли. По видеозаписи не узнали, кто это. Понятно было только то, что это не подростки, а то взрослые люди, причем выпившие, как мы поняли. В полицию не обращались, потому что незначительные повреждения», – добавил горожанин.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/11/20/132040