В Благовещенске водитель сбил ребенка

В Благовещенске 27 сентября в 11:20 произошло ДТП в районе дома 108 по улице Калинина. 34-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Vista, сбил 7-летнего пешехода. Ребёнок переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшего доставили в больницу.

В этот же день в 15:10 в Благовещенске случилась авария на перекрестке Октябрьская– Богдана Хмельницкого. 77-летний водитель, находясь за рулём Toyota Corona Premio, при повороте налево на перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю ММС Pajero Mini. После столкновения с «премио» автомобиль «паджеро» откинуло на стоящий ВМW Х5. В результате ДТП ранена 34-летняя женщина-водитель с автомобиля ММС Pajero Mini.

В первом часу ночи 28 сентября ДТП произошло в Шимановском районе на 1304 кмлометре автодороги «Амур». 81-летний водитель, находясь за рулём Isuzu Forward, не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине автомобиль Toyota Ist. В результате ДТП ранен 45-летний пассажир «тойоты», сообщает амурская Госавтоинспекция.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/28/116239