В Белогорске кто-то изрезал и выбросил новые вещи

В Белогорске женщина увидела на помойке новые вещи, которые кто-то изрезал перед тем, как выбросил. Испорченные кофточки и футболки с этикетками оказались на помойке возле дома № 100 по улице Кирова. Как сообщает местное издание «Просто газета», горожанку возмутило увиденное.

«Как же так? Ведь столько людей нуждается в помощи, есть детские дома, малообеспеченные семьи, неужели нельзя было им их отдать?» – возмутилась Светлана Куксенко. Она собрала вещи и отправилась с ними в белогорский офис КПРФ.

Руководство местного отделения партии, в свою очередь, попросило «Просто газету» опубликовать фотографии испорченных вещей и это обращение: «Уважаемые жители города, предприниматели! Мы не знаем, как эти вещи оказались на помойке – были ли они выбракованы самим магазином и выкинуты, или тому другая причина. В наше непростое время, когда есть столько нуждающихся в помощи, выбрасывать и портить вещи – это кощунство. Давайте будем человечнее друг к другу! Не выбрасывайте то, чем можно помочь нуждающимся!»

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/24/114944