В Благовещенске КамАЗ насмерть сбил рабочего

За минувшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий в Амурской области пострадали шесть человек, один погиб. Жизнь мужчины оборвалась в Благовещенске, после того как на него наехал КамАЗ. Это произошло в понедельник, 15 августа, около 17:26, на территории «Амурагроцентра».

Как сообщает региональное управление ГИБДД, рабочий погиб на месте. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

В тот же день, в 18:14, в Благовещенске произошёл ещё один наезд на пешехода. Как сообщало ИА «Амур.инфо», на перекрёстке улиц Горького и 50-летия Октября Nissan Vanette сбил молодого человека. Парень шёл на зелёный, а водитель выехал на красный. С места ДТП пешехода увезли в больницу.

Тем же вечером в областном центре Приамурья случились ещё две аварии, в которых пострадали люди. В 23:51 возле дома № 44/1 по улице Мухина с дороги съехал Toyota Progres. Машина врезалась в дерево. 22-летнему водителю «тойоты» потребовалась медицинская помощь.

А через пять минут на перекрёстке Новотроицкого шоссе с улицей Воронкова столкнулись Daihatsu Terios и Toyota Harrier. По данным автоинспекторов, девушка, управлявшая «дайхацу», при проезде перекрёстка не пропустила «тойоту». При столкновении пострадали водитель и пассажир «харриера».

В посёлке Черняево Магдагачинского района пострадал 22-летний парень. Он упал с трактора и получил травмы. За рулём машины находился другой 22-летний парень. По информации ГИБДД, у него нет права на управление трактором.

В 18:50 в Тынде разбилась Toyota Vitz. Девушка, управлявшая малолитражкой, разогналась и не смогла удержать машину на дороге. Автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся. Автомобилистку доставили в больницу.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/16/114665