По факту убийства учительницы в Новобурейском возбуждено уголовное дело

Амурские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 51-летней учительницы из посёлка Новобурейский. Женщина 11 августа поступила в хирургическое отделение ГБУЗ АО «Бурейская больница» с множественными колото-резаными ранениями брюшной полости. Полученные ею травмы оказались несовместимы с жизнью. Женщина скончалась. Об этом сообщается на официальном сайте следственного управления СК РФ по Амурской области.

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, информирует ведомство.

В четверг, 11 августа, в поселке Новобурейский произошла трагедия. В доме № 19 по улице Пионерской поссорились супруги. Соседи услышали шум и вызвали полицию. Выяснилось, что во время ссоры муж нанес несколько ножевых ранений жене. Погибшая много лет проработала педагогом в местной школе. В поселке ее многие знали и уважали.

Муж учительницы находится в больнице. По информации Амур.инфо, у мужчины ножевые ранения. Возможно, он нанес их себе сам. Сейчас мужчина отходит от наркоза после операционного вмешательства. В ближайшее время его допросят следователи.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/12/114523