На Амур.инфо видео кражи в ювелирном магазине

В распоряжении редакции «Амур.инфо» оказалось видео с камер наблюдения, расположенных в ювелирном магазине в торговом центре «Острова». 21 июня двое, парень и девушка, украли несколько украшений в магазине на общую сумму более 100 тысяч рублей. На кадрах хорошо видны лица злоумышленников. Девушка, воспользовавшись тем, что продавцов нет, быстро вынимает из витрины золотое украшение.

Тем временем, из разных источников поступает информация о том, что ограбление ювелирного магазина – это не единственное преступление этой пары. С сотрудниками  магазина связалась владелица одной из аптечных сетей Благовещенска  и сообщила, что на прошлой неделе парень и девушка, очень похожие на этих, украли деньги из касс в нескольких аптеках.

По неофициальной информации,  парочка также побывала и в нескольких магазинах города. Известно, что парень из Серышева, а девушка из Белогорска.

Как уже сообщало ИА «Амур.инфо», за любую полезную информацию о парочке владельцы ювелирного магазина назначили крупное вознаграждение – 30 тысяч рублей.

 Информацию принимают по телефонам: 8-800-7070-162, 8-962-285-0004 (WhatsApp) либо в полицию по номеру: 02. Конфиденциальность гарантируется.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/23/112690