В Благовещенске страховой агент подралась с клиентами

В одном из благовещенских офисов страховщиков произошёл конфликт. По словам пострадавших, их избила страховой агент. Как сообщает ИА «Сканер», супруги приехали оформить два полиса. Им согласились выдать документы, но только при условии дополнительных услуг. Покупатели согласились на сделку. Однако, взяв деньги, агент выдала только один полис, а за вторым предложила приехать через неделю.

При этом, по словам людей, ни чека, ни квитанции им не выдали. Тогда они попросили отменить сделку на второй полис и вернуть деньги. На что агент потребовала вернуть ей оплаченную страховку. «Стали требовать обратно деньги. Ну, я отказался возвращать полис страхования, поскольку он уже оплачен. Девушка через стол перевалилась, стала выхватывать у меня из рук этот полис. Я от неё выворачивался, получил под глаз. Выскочил на улицу. Жена рядом стояла, получила наотмашь кулаком по лицу», – рассказал пострадавший.

Супруги вышли из офиса, положили купленный полис в машину и решили вернуться. Но когда пришли, то увидели, что на месте происшествия уже работает полиция. Правоохранителей вызвала страховой агент – женщина заявила, что на неё напали и избили.

В полиции сообщили, что по факту происшествия ведётся разбирательство.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/26/111508