Личный состав полиции Благовещенска поднят на розыск ребёнка

Благовещенская полиция разыскивает 11-летнего горожанина. Вечером в субботу, 14 мая, в дежурную часть полиции обратился мужчина, рассказав, что его сын Владимир Викулин 2005 года рождения ушёл из дома и не вернулся.

Полицейскими организован комплекс розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения несовершеннолетнего. На поиск подростка поднят весь личный состав городского отдела внутренних дел. Ориентировки переданы во все районы области, а также другие регионы. Стражи правопорядка обследуют все возможные места нахождения пропавшего, опрашивают родных, друзей и соседей 11-летнего мальчика, сообщает пресс-служба ведомства.

Приметы Владимира Викулина: на вид 11 лет, рост 120 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, волнистые, глаза серые.

На момент ухода был одет в болоньевую серую куртку с капюшоном, красными вставками на рукавах и поясе, футболку синего цвета с надписью «АНАПА», спортивное трико серо-голубого цвета, ботинки чёрного цвета. 

Особые приметы: носит очки для зрения, прямоугольной формы в пластмассовой оправе чёрного цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по тел.: 8 (4162) 59-41-07, 59-41-05 или 02.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/15/111063