В Зейской районной больнице повесилась провизор

В центральной районной больнице города Зеи произошло чрезвычайное происшествие – на рабочем месте повесилась провизор. Ей было 47 лет. В больнице рассказали, что год назад у неё умер муж, работавший в этой же больнице. Всё это время вдова пыталась справиться с болью утраты, но так и не смогла. 

4 января женщина сменила фото на профиле в «Одноклассниках» – поставила снимок, где она запечатлена рядом с мужем. Её нашли утром в понедельник, 1 февраля, на работе.

Как сообщили корреспонденту ИА «Амур.инфо» коллеги погибшей, после смерти мужа она жила одна. У неё есть дочь, которой около 20 лет, она живёт в другом городе. «Единственное, могу сказать, что с её профессиональной деятельностью это никак не связано. Дочери уже сообщили, она должна приехать в ближайшее время. Дата прощания ещё не назначена. Сейчас всем коллективом мы собираем деньги, чтобы проводить в последний путь нашу сотрудницу, которая была очень хорошим человеком и ценным специалистом», – прокомментировал главврач Зейской ЦРБ Андрей Гибадуллин.

В амурском следственном управлении по факту случившегося проводится служебная проверка. После её окончания будет принято процессуальное решение. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/01/106591