В Благовещенске автомобилист сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В областном центре Приамурья за минувшие сутки в результате ДТП пострадали два пешехода. В Мазановском районе при столкновении японского внедорожника с «Жигулями» были ранены три человека – водитель и пассажиры отечественного авто. 

В 11:20 на 131-м километре автодороги «Введеновка – Февральск – Экимчан» (Мазановский район) столкнулись Nissan Patrol и ВАЗ–21063. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, водитель внедорожника разогнал машину, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Жигулями». В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира отечественного авто.

В 15 часов в Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 1, неустановленный автомобилист сбил 70-летнюю женщину. По информации автоинспекторов, она переходила проезжую часть в не установленном для перехода месте, перед близко двигавшимся автомобилем. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь; водителя разыскивают.

Ещё один пешеход пострадал в Благовещенске в 20:49. Возле дома № 165 по улицы Политехническая водитель Toyota Vitz сбил мужчину, переходившего дорогу в зоне нерегулируемого перекрёстка, перед близким автомобилем. Пешеход получил травмы.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/24/103424