Следователи разыскивают амурчанина, пропавшего по пути из Амурской области в Ханты-Мансийский автономный округ

Следователи Тюменской области расследуют уголовное дело, возбуждённое по факту пропажи амурчанина, жителя села Возжаевка Белогорского района. Пётр Михайлович Чепухов, рождённый 9 декабря 1954 года, пропал прошлым летом. Последнее его местонахождение зафиксировано на территории Уватского района Тюменской области.

11 июля 2014 года амурчанин, загрузив в свой автомобиль «Тойота Королла» с госзнаком А 896 НХ 28 личные вещи, выехал из Возжаевки Амурской области в город Урай Ханты-Мансийского автономного округа – Югра к своей семье. По пути с 11 по 15 июля Чепухов постоянно звонил и сообщал о своём местонахождении, говорил, какие города проезжал. 15 июля утром он проехал город Кемерово и при этом сообщил, что у него разряжается мобильный телефон. Вечером около 21:00, когда родственники позвонили пропавшему, его телефон уже был недоступен.

Последнее местонахождение Чепухова зафиксировано на территории Уватского района Тюменской области. В дальнейшем сведений о его местонахождении нет.

Следователи просят откликнуться всех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемого. Тех, у кого есть интересующей следствие информации, просят сообщить по телефонам: 25-23-70 или 02.

Приметы пропавшего: рост 168 сантиметров, глаза голубые, лицо овальное, облысение, размер обуви 42, полного телосложения. Был одет в футболку зелёного цвета, синие спортивные брюки, по бокам имеются по три полоски белого цвета, кроссовки чёрного цвета. Особые приметы: на спине между лопаток послеоперационный шрам размером 1,5 на 2 сантиметра, на мизинце левой кисти повреждено сухожилие, сообщает следственный комитет Тюменской области.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/24/103421