В посёлке Горный трактор покатился и наехал на человека

За минувшие сутки в Амурской области в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали один пассажир и четверо пешеходов, один из которых скончался. Один из пострадавших был придавлен покатившимся трактором – это случилось в Зейском районе. 

В 17:10 в посёлке Горный Зейского района трактор наехал на человека. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, тракторист при остановке не принял мер, исключающих самопроизвольное движение машины. В результате пешеход получил травмы.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», в среду, 18 ноября, в районе посёлка Новобурейский нашли тело человека. Оказалось, что его насмерть сбил автомобиль, который был угнан из Новорайчихинска. Угонщика задержали, им оказался 23-летний житель посёлка Прогресс. Его посадили в изолятор временного содержания. 

В 08:25 в Благовещенске на перекрёстке улиц Октябрьской и Театральной мужчина, управлявший Toyota Funcargo, при повороте направо не пропустил девушку. С места происшествия пешехода увезли в больницу.

В 22:07 в Благовещенске на участке улицы Зейской, ограниченном пересечениями с улицами Калинина и Комсомольской, неустановленный автомобилист сбил 24-летнего парня. Он шёл по проезжей части в попутном направлении. Раненого увезли в лечебное учреждение.

19 ноября во втором часу ночи на 1 798-м километре автодороги «Амур» (Архаринский район) 36-летний водитель «вольво» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате пострадал 35-летний пассажир.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/19/103193