В массовом ДТП под Свободным пострадали два человека

Между Свободным и аэропортом столкнулись девять автомобилей. Как сообщало ИА «Амур.инфо», это произошло утром в среду, 4 ноября. По данным региональной Госавтоинспекции, 44-летний водитель УАЗа не выбрал безопасную скорость движения и врезался в стоявший автобус ПАЗ, а тот, в свою очередь, ударил грузовик Foton. Помощь медиков потребовалась водителю и 35-летнему пассажиру УАЗа. 

В тот же день в Приамурье в результате автоаварий пострадали три человека. В 9:50 на 55-м километре автодороги между Зеей и Тыгдой съехала с дороги и опрокинулась Toyota Corolla. 32-летнему водителю пришлось обратиться за медицинской помощью.

В 15:07 в Благовещенске в районе перекрёстка улиц имени 50-летия Октября и Красноармейской водитель автобуса Daewoo допустил наезд на пешехода. Мужчина вышел на проезжую часть перед близко двигавшимся автомобилем. С места происшествия пострадавшего увезли в больницу.

В 17:44 в Благовещенске возле дома № 162 на улице Мухина водитель Toyota Corolla, разогнавшись, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Mercedes G-500. В результате ДТП пострадал водитель «тойоты». 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/05/102445