«Амурская осень» в соцсетях: Крачковскую научили делать селфи, а Арзамасову атаковали фанаты

Благовещенск, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенцы наводнили социальные сети фотографиями со звездами фестиваля «Амурская осень». В пятницу жителям областного центра выпала возможность сделать снимок с «папиной дочкой» Лизой Арзамасовой. Артистка посетила спектакль «Сосед на неделю». Во время антракта к звезде выстроилась очередь желающих сделать совместный кадр. 
 
 
 
За один день Арзамасова почти догнала по количеству фото с благовещенцами Максима Аверина. Жители областного центра в первые дни фестиваля подлавливали Аверина не только на спектаклях, но и во время прогулок по городу. Актер не отказывал желающим сфотографироваться с ним. 
 
В Instagram во время «Амурской осени» отметилась и Наталья Крачковская. Фотоблог актриса сама не ведет. Ее первое селфи появилось на страничке ее коллеги Дмитрия Нестерова. Молодой артист принимал участие в творческом вечере Крачковской и после мероприятия научил артистку делать селфи. Два самых удачных кадра он разместил в своем фотоблоге. 
 
 
Нестеров успел оставить в своем Instagram фотоотчет со встречи с амурскими журналистами, звездной дорожки фестиваля и посещения одного из спортзалов Благовещенска. 
 
 
 
Вячеслав Манучаров попрощался с благовещенском жизнерадостным фото возле гостиницы «Азия». 
 
 
Пару раз благовещенцам удалось подловить Оскара Кучеру, Николая Караченцова и Регину Мянник. 
 
 
 
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskaya-osen-v-sotssetyah-krachkovskuyu-nauchili-delat-selfi-a-arzamasovu-atakovali-fanatyi//