Качественная циклевка паркета в Питере

Правильная установка и уход помогут ему служить хозяевам довольно долго. Циклевка паркета – это услуга, которая позволяет добиться блеска и вернуть паркету былой вид. Когда она проводится? Где её заказать?

Данная работа проводится специалистами, которые имеют нужное оборудование и опыт. Циклевку не нужно проводить каждый год. Обычно, это делается один раз в 5 лет и более. Если интересует циклевка паркета в спб недорого цены, можно обратиться в компанию «Промакс». Там работают мастера, которые выполнят работы с разными видами паркета.

Циклевка паркета относительно простой и выгодный способ восстановить напольное покрытие. Во время этой работы верхний слой паркета снимается вместе с лаком. Все паркетные элементы выравниваются в одно качественное покрытие.

В каких ситуациях пригодится циклевка?

1. Стерлось изначальное лаковое покрытие.
2. Если на паркете есть мелкие царапины и вмятины.
3. Если на полу видны неровности и перепады покрытия.
Это основные ситуации, в которых клиенты заказывают данную работу. Если есть сомнения, стоит проконсультироваться с работниками компании. Они подскажут, на что обратить внимание. Также они удаленно могут сказать о стоимости и сроках работы. Важно знать, что толщина рабочего слоя паркета не должна превышать 5 мм. Периодичность зависит от интенсивности использования. Если речь идет о частном доме, то паркет может сохранять внешний вид довольно долго.

Почему стоит выбирать проверенную компанию?

• Специалисты доведут работы до нужного завершения. Проводится все в указанные сроки. Первичная стоимость не меняется.
• Мастера имеют опыт работы от 5 лет. Они знают все тонкости восстановления, независимо от глубины повреждений.
• Все действия проводятся исключительно по имеющимся технологиям.
• Используется профессиональное оборудование, паркетная химия и новые методы работы.

Это некоторые моменты, которые помогут сделать выбор.

Подведем итог. Циклевка паркета проводится опытными мастерами. Главное – это найти компанию и решить эти вопросы со специалистами. Стоимость зависит от многих факторов. Качественный результат гарантирован каждому.

Фото: xn—-7sbbagresscdf1dp6a2c.kiev.ua

На правах рекламы 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/kachestvennaya-tsiklevka-parketa-v-pitere//