Вести бизнес по франшизе научат амурских предпринимателей

В Благовещенске пройдет первый форум, посвященный масштабированию бизнеса по франшизе. Спикерами на нем выступят ведущие эксперты по франчайзингу в России. Мероприятие состоится 14 марта в 10:00 в «Точке кипения». Форума организован при поддержке центра «Мой бизнес».

— В рамках форума амурчане смогут узнать из первых уст, как открыть прибыльный бизнес по франшизе, и как самим франшизу создать. Как масштабировать бизнес в современных условиях и уберечь себя от «подводных камней»? На эти и другие важные вопросы участникам ответят ведущие эксперты по франчайзингу, — отмечают организаторы.

В качестве спикеров на площадке выступит Сергей Дегтярев — совладелец международной франчайзинговой сети Fort Family (бренды «Форт Боярд», «Джуманджи», «Зов Джунглей»), автор курса «Реальный франчайзинг» (самого масштабного курса по созданию франшизы), основатель франшизы №1 в рейтинге Forbes 2019 (крупнейшей в России сети частных детских садов Sun School) и эксперт по упаковке и продаже франшиз Ильнар Харисов — руководитель группы продаж компании «Франчайзинг5» (компанией упаковано более 1000 и продано более 3000 франшиз).

Принять участие в работе площадки амурчане могут абсолютно бесплатно — для этого достаточно пройти регистрацию заранее по выделенной ссылке или зарегистрироваться на месте до начала мероприятия.

Программа мероприятия:

9:30 — 10:00 — Регистрация

Зал «Амур»
10:00 — 11:30 — Масштабирование бизнеса в современных условиях
11:30 — 13:00 — Бизнес по франшизе (Сергей Дегтярев)
13:00 — 13:30 — Кофе-брейк

Зал «361»
13:30 — 16:00 — Как открыть прибыльный бизнес по франшизе (Сергей Дегтярев)
Зал «Ноосфера»
13:30 — 16:00 — Как создать прибыльную франшизу (Ильсур Аглеев)

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vesti-biznes-po-franshize-nauchat-amurskih-predprinimateley//